воскресенье, 28 июля 2013 г.

Иван

Саров. Предсвадебная дегустация мест и нового объектива. Здорово вышло. ИМХО.
 И Ванька молодец)












Танец

Прогуливаясь по вечернему Сарову, недалеко от дороги встретила группу танцующих людей. Музыка, танец. Очень здорово! Не смогла пройти мимо!








суббота, 27 июля 2013 г.

Г+С Часть 2

Та же пара, тот же день, что и в прошлой записи.  Но фотографии проще и лучше. В чем была проблема? В свадебном платье? В нервах? Освоились с камерой? Пока не совсем понимаю. Но сняв свадебное платье, девушка заметно расслабилась и молодой человек рядом с ней тоже.  













пятница, 26 июля 2013 г.

Свадебное Г+С

Пожалуй, это была самая тяжелая съемка.  Выжимала из снимков все что могла. Кто-то сказал, что если хоть один кадр удался, то удалась и вся съемка. Утешаю себя именно этими словами! А на носу следующая свадьба. И там уж все получится!
Даже не знаю, что еще тут сказать. Я не довольна. Честно.
P
.S. С денег заработанных камерой, купила новый объектив. Это кайф!















вторник, 23 июля 2013 г.

Анна. СГУПС

Прогулка по просторам СГУПСа с Аней заняла не так много времени, но принесла много положительных эмоций нам обеим. Разгуляться было где, постарались использовать все на полную катушку! И погода не подвела, хоть и не сильно-то она радует в этом году Новосибирск.
P.S. Кстати, именно начиная с этой фотосессии, я открыла для себя RAW и ни сколько теперь не жалею. Продолжаем эксперименты!